Журналист The Scottish Sun: «Поведение некоторых игроков «Минска» после игры выглядело как издевательство». 21.by

Журналист The Scottish Sun: «Поведение некоторых игроков «Минска» после игры выглядело как издевательство»

09.08.2013 13:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист издания The Scottish Sun Роберт Томсон поделился впечатлениями относительно вчерашнего поединка Лиги Европы в Перте между «Сент-Джонстоном» и «Минском».

— Роберт, что вы скажете о «Минске»?

— Думаю, у вашей команды был план на игру, и она придерживалась его. Я не увидел какого-то впечатляющего футбола в исполнении «Минска», однако они смогли забить очень хороший гол, а также эффективно засушивали игру на протяжении всего матча.

— Сейчас в Шотландии много говорят о том, что белорусы играли грязно. Так ли это?

— Действительно, об этом можно говорить. На каких-то отрезках действия ваших футболистов выходили за рамки спортивной борьбы. 33 фола и 6 предупреждений — этим ребятам повезло, что судья не удалил кого-то из них до окончания основного времени.

— Кого бы вы видели в составе гостей?

— Думаю, голкипер Бушма провел очень хороший матч. После 120 минут напряженной игры он отбил два пенальти, выглядел очень уверенно, несмотря на усталость.

— А что произошло после матча?

— Игроки «Сент-Джонстона» были очень разочарованы поведением некоторых игроков «Минска», которые демонстративно праздновали победу на их фоне. Это было совсем некрасиво и выглядело как издевательство. Неудивительно, что Томми Райт охарактеризовал все это, как свидетельство отсутствия профессионализма. Ну а наш вратарь Алан Маннус, который, как правило, всегда скромен, настолько вышел из равновесия, что дал интервью на радио, в котором пожелал, чтобы «Минск» был «вынесен» соперником в следующем раунде.

— Можно ли говорить, что «Сент-Джонстон» не сумел выйти в следующий раунд из-за изложенных вами причин?

— Конечно же, нельзя. Эмоций вчера действительно было много. Но наши парни могут винить только самих себя. У них было предостаточно шансов для того, чтобы решить все вопросы о победителе матча в основное время, — цитирует Томсона корреспондент Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист издания The Scottish Sun Роберт Томсон поделился впечатлениями относительно вчерашнего поединка Лиги Европы в Перте между «Сент-Джонстоном» и «Минском».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика