Родители воспитанников хоккейной школы БФСО «Динамо» собирают подписи под коллективным обращением к президенту. 21.by

Родители воспитанников хоккейной школы БФСО «Динамо» собирают подписи под коллективным обращением к президенту

09.08.2013 20:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

По информации Goals.by, родители воспитанников хоккейной школы БФСО «Динамо» собирают подписи под коллективным обращением к президенту. Причина тому финансовые проблемы ДЮСШ.

Суть претензий такова: школа имеет большие задолженности по оплате льда перед Дворцом спорта, на базе которого проходят занятия. Сумма задолженности достигла семизначных размеров, что поставило ДЮСШ на грань закрытия. Также имеются задолженности по зарплатам тренеров.

По словам представителей родительского комитета, хоккейный клуб «Динамо» в текущем году не осуществляет финансирования школы, что обязан делать по условиям получения господдержки, из-за чего и возникли проблемы у ДЮСШ.

Минская детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой БФСО «Динамо» была создана в августе 2005 года по инициативе президента Республики Беларусь и при поддержке Федерации хоккея.

Учредителем школы является Белорусское физкультурно-спортивное общество «Динамо», поддержку ей оказывает одноименный клуб в рамках в рамках обязательств по поддержке детско-юношеского спорта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации Goals.by, родители воспитанников хоккейной школы БФСО «Динамо» собирают подписи под коллективным обращением к президенту. Причина тому — финансовые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика