Александр Федорович: «Если сравнить с прошлым сезоном, то в этом году БАТЭ идет практически по такому же чемпионскому графику». 21.by

Александр Федорович: «Если сравнить с прошлым сезоном, то в этом году БАТЭ идет практически по такому же чемпионскому графику»

11.08.2013 12:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Тренер вратарей БАТЭ Александр Федорович поделился ожиданиями от матча против «Шахтера», а также отметил, что еще рано смотреть в турнирную таблицу.

«Матч с «Шахтером» будет не за 6 очков. В футболе за победу дается 3 очка. Не скажу, что это будет рядовой матч. Ко всем командам, будь то «Нафтан» или «Шахтер», мы готовимся одинаково собранно. Ждем красивой игры, и постараемся сделать все, чтобы победить.

Многие специалисты говорят, что в нынешнем сезоне не БАТЭ играет слабо, а просто «Шахтер» силен. Если сравнить с прошлым сезоном, то мы идем практически по такому же графику. Это я называю стабильностью. Скажем так, чемпионский график. Игра с «Шахтером» расставит не все, но многие точки над «i».

Я не считаю, что этот сезон мы проводим слабо. Да, вылетели из еврокубков, но продолжается чемпионат Беларуси, и нам нужно стать чемпионами, чтобы думать о Лиге чемпионов в следующем году. В турнирную таблицу будем смотреть в ноябре», — цитирует Федоровича официальный YouTube канал БАТЭ в рамках проекта «Желто-синие».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер вратарей БАТЭ Александр Федорович поделился ожиданиями от матча против «Шахтера», а также отметил, что еще рано смотреть в турнирную таблицу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика