Белорусы проигрывают исландцам в квалификации футбольного молодежного Евро-2015. 21.by

Белорусы проигрывают исландцам в квалификации футбольного молодежного Евро-2015

14.08.2013 20:58 — Новости Спорта | БелТА

14 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) сегодня проводят очередной матч отборочного турнира чемпионата Европы-2015 в Рейкьявике против команды Исландии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После первого тайма белорусы уступают хозяевам с крупным счетом 0:3, пропустив мячи на 7-й, 35-й и 37-й минутах встречи.

Это третья игра подопечных Алексея Вергеенко в 10-й отборочной группе. Ранее белорусские футболисты потерпели два поражения, проиграв на своем поле исландцам (1:2) и казахстанцам (0:1).-0

Это третья игра подопечных Алексея Вергеенко в 10-й отборочной группе. Ранее белорусские футболисты потерпели два поражения, проиграв на своем поле исландцам (1:2) и...