Старт в сезон. 21.by

Старт в сезон

17.08.2013 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вчера на столичной “Минск-Арене” состоялся матч открытия второго международного турнира по хоккею с шайбой памяти Руслана Салея

В первом поединке на лед вышли московский “Спартак” (КХЛ) и гродненский “Неман”. Как и ожидалось, сильнее оказались именитые гости белорусской столицы (счет 7:0 в их пользу). Игра у хоккеистов из Гродно явно не пошла.

Продолжением первого дня турнира стал матч двух участников чемпионата КХЛ минского “Динамо” и хабаровского “Амура”, который закончился уже после подписания номера в печать.

Сегодня в первой встрече дня сыграют “Неман” и “Амур” (начало в 13.00), а в вечерней программе состоится матч “Спартак” — “Динамо Минск” (17.00). Его телетрансляция на “Беларусь 2” начнется в 21.10.

Завершится турнир в воскресенье поединками “Спартак” — “Амур” (13.00) и “Динамо Минск” — “Неман” (17.00). Матч белорусских команд будет показан в записи на “Беларусь 2” в 21.15.

По оценкам специалистов, в этом году минский турнир памяти Руслана Салея, который фактически открывает в Беларуси новый хоккейный сезон, собрал очень сильный состав участников, что позволяет болельщикам рассчитывать на зрелищный и бескомпромиссный хоккей под сводами “Минск-Арены”.

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера на столичной “Минск-Арене” состоялся матч открытия второго международного турнира по хоккею с шайбой памяти Руслана Салея
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика