Белорусские теннисисты узнали соперников по первому кругу квалификации US Open. 21.by

Белорусские теннисисты узнали соперников по первому кругу квалификации US Open

20.08.2013 13:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


US OpenЗаключительный в этом году теннисный турнир серии «Большого шлема» — открытый чемпионат США (US Open) с призовым фондом 33,6 млн. долларов — пройдет с 26 августа по 8 сентября в Нью-Йорке.

Состоялась жеребьевка первого раунда квалификации, в которой примут участие трое белорусов. Квалификация стартует ночью 21 августа по минскому времени, сообщает БЕЛТА.

В мужском одиночном разряде против 169-й ракетки мира Владимира Игнатика сыграет Миша Зверев из Германии, занимающий 137-ю позицию в АТП-туре. Дмитрию Жирмонту (267) предстоит встреча с представителем Боснии и Герцеговины Алдином Сеткичем (253).

На старте квалификации в женском одиночном разряде белоруска Илона Кремень (223-й рейтинг ВТА) встретится с Зариной Дияс (197) из Казахстана.

Начнут соревнования с основного раунда белоруски Виктория Азаренко (2) и Ольга Говорцова (75). Они узнают своих соперниц позже.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заключительный в этом году теннисный турнир серии «Большого шлема» - открытый чемпионат США (US Open) с призовым фондом 33,6 млн.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика