Белоруска Виктория Азаренко сыграет с немкой Диной Пфиценмайер на старте US Open. 21.by

Белоруска Виктория Азаренко сыграет с немкой Диной Пфиценмайер на старте US Open

22.08.2013 20:52 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белоруска Виктория Азаренко сыграет с немкой Диной Пфиценмайер на старте US Open
22 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В Нью-Йорке состоялась жеребьевка заключительного в этом сезоне турнира серии "Большого шлема" - открытого чемпионата США по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая второе место в мировом рейтинге, в первом раунде женского одиночного разряда встретится с представительницей Германии Диной Пфиценмайер (99). Это будет вторая встреча 24-летней белоруски и 21-летней немки. Их первая игра состоялась в прошлом году на "Ролан Гаррос", и тогда Азаренко без проблем победила в двух сетах с одинаковым счетом 6:1.

Еще одна белорусская теннисистка Ольга Говорцова (75) в стартовом матче будет играть против одной из ведущих теннисисток планеты - китаянки На Ли (6). В их предыдущих поединках подавляющий перевес на стороне На Ли - 3-0.

Белорус Максим Мирный и румын Хория Текау узнают своих соперников по парному разряду в понедельник, 26 августа, когда на кортах "Флашинг Медоуз" стартуют состязания в основной сетке US Open.

Нынешний чемпионат США станет 113-м по счету, а его общий призовой фонд составит более $33 млн. Финиширует турнир 9 сентября, когда состоится финальный поединок мужского одиночного разряда.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая второе место в мировом рейтинге, в первом раунде женского одиночного разряда встретится с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика