Александр Сверчинский: «Мой фол не тянул на красную карточку. Любой адекватный человек поймет, что арбитр не прав». 21.by

Александр Сверчинский: «Мой фол не тянул на красную карточку. Любой адекватный человек поймет, что арбитр не прав»

22.08.2013 22:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Защитник «Минска» Александр Сверчинский, который был удален на 36-й минуте матча со «Стандардом», поделился впечатлением от матча.

— Если быть объективным, то в моменте с моей красной карточкой не было фола с моей стороны. Судья достал желтую карточку. Я подумал, он идет давать ее сопернику за симуляцию, он показывает ее мне. Видел повтор этого момента. Любой адекватный человек поймет, что арбитр не прав. Сейчас обсуждать решение судьи не хочется. Ничего изменит уже нельзя. Даже если в том моменте и был фол, ну, не тянет он на красную карточку. Не знаю, что нужно было, чтобы я получил удаление. Наверное, чтобы я ноги сопернику оторвал.

Матч досматривал уже на трибуне. Видел, что есть люди, которые очень переживали за команду. Перед ними очень досадно и больно. Такое чувство, что я уже ничего не могу изменить. Переживаю, что подвел людей, которые надеялись на нашу победу в этой игре, — цитирует Сверчинского корреспондент Goals.by.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЗащитник «Минска» Александр Сверчинский, который был удален на 36-й минуте матча со «Стандардом», поделился впечатлением от матча. — Если быть объективным,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика