Михаил Грабовский: «Моя роль в «Вашингтоне» целиком зависит от того, в какой форме подойду к сезону». 21.by

Михаил Грабовский: «Моя роль в «Вашингтоне» целиком зависит от того, в какой форме подойду к сезону»

25.08.2013 08:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Новичок «Вашингтона» Михаил Грабовский уверен, что его роль в команде будет зависеть от степени подготовки к сезону.

— Как-то не довелось до сих пор быть свидетелем НХЛовских переговоров и вряд ли доведется. Интересно: кроме суммы и сроков контракта оговаривались ли какие-то детали? Вроде того, в какой роли тебя видят «Кэпиталс»?

— Нет, такое обычно не обсуждается заранее. Упор как раз на упомянутые тобой пункты. Пока обоюдно решили, что годичный контракт — лучший вариант. А моя роль целиком зависит от того, как я смогу подготовиться, в какой форме подойду к сезону.

— Точно знаю, что тебя активно зазывали в КХЛ. Как минимум — в Казань. Вызвало ли это колебания?

— Во-первых, большое спасибо казанцам, что проявили ко мне интерес. Приятно, что меня помнят и ценят в КХЛ. И все же мое место пока здесь: хочется еще проявить себя в НХЛ, да и семья — это фактор. Так что я не колебался. Ведь и в НХЛ были варианты, кроме вашингтонского... Ладно, извини, действительно пора бежать на тренировку.

— Тогда последний вопрос: между «Вашингтоном» и Хэнлоном лично у меня прямая ассоциация...

— Намекаешь, что он как-то способствовал моему контракту? Едва ли, по крайней мере, я не в курсе. Да и давненько уже Глен не работает в системе «Кэпиталс». Но его поздравительную эсэмэску по поводу заключения договора с «Вашингтоном» уже получил. Тоже было очень приятно, — приводит слова Грабовского «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byНовичок «Вашингтона» Михаил Грабовский уверен, что его роль в команде будет зависеть от степени подготовки к сезону. — Как-то не довелось до сих пор быть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика