Алексей Меркулов: «Рудик? Конечно, хотел бы видеть этого футболиста в нашей команде и в следующем году». 21.by

Алексей Меркулов: «Рудик? Конечно, хотел бы видеть этого футболиста в нашей команде и в следующем году»

27.08.2013 21:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Гомеля» Алексей Меркулов ответил на некоторые вопросы болельщиков команды.

— Молодой нападающий Илья Затенко хорошо начинал, забивал, но теперь его видно мало, в дубле выходит на замену. Как Вы прокомментируете?

— Затенко в прошлом году получил тяжелую травму колена, периодически случаются рецидивы этой травмы, поэтому это ему мешает. А так этот игрок находится в распоряжении дубля, и, естественно, все, кто находится в дубле под моим чутким взором находятся. Затенко нужно залечить все свои болячки.

— Возможен ли выкуп Рудика из аренды?

— Рудик — игрок высокого класса, безусловно это усиление нашей команды. Конечно, я хотел бы видеть Рудика в нашей команде и в следующем году, но, как говориться, поживем — увидим.

— Кого бы Вы хотели видеть в составе из игроков Чемпионата Беларуси?

— Безусловно такие игроки есть, но мне не хотелось бы называть фамилии, так как я могу обидеть игроков, которые находятся у нас в команде. Отвечу на этот вопрос так: меня полностью устраивают игроки, находящиеся в моем распоряжении, — цитирует Меркулова официальный сайт болельщиков «Гомеля».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Гомеля» Алексей Меркулов ответил на некоторые вопросы болельщиков команды. — Молодой нападающий Илья Затенко хорошо начинал, забивал, но...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика