Александр Данилов: «Лидерам предстоит сыграть 10 матчей между собой… Теоритически «Динамо» может занять и второе, и первое место». 21.by

Александр Данилов: «Лидерам предстоит сыграть 10 матчей между собой… Теоритически «Динамо» может занять и второе, и первое место»

14.09.2013 06:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Защитник минского «Динамо» Александр Данилов считает, что команда может побороться за победу в чемпионате, а также удивлен тем, что население не интересуется футболом.

«Лидерам предстоит сыграть 10 матчей между собой, может случиться все, что угодно. Теоритически можно занять и второе, и первое место.

Население очень слабо интересуется футболом, мало внимания уделяется. Процентов 80-90 населения не смогут назвать игроков минского «Динамо» или БАТЭ. Мне подсказывали, что меня за 1,5 года раза 2 узнали в городе. Это шокирует. Я не говорю, что я звезда и меня никто не знает, просто футболом никто не интересуется», — сказал Данилов в эфире программы «Время футбола».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЗащитник минского «Динамо» Александр Данилов считает, что команда может побороться за победу в чемпионате, а также удивлен тем, что население не интересуется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика