Леонид Кучук: «Контракт с «Кубанью» истек 31 мая — какие вопросы?». 21.by

Леонид Кучук: «Контракт с «Кубанью» истек 31 мая — какие вопросы?»

15.09.2013 15:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после матча 8-го тура чмепионата России против «1:0» (1:0) заявил, что не обращает внимания на прессу, передает Sports.ru.

— Для вас этот матч был особенно принципиальным, учитывая ваш уход из «Кубани»?

— Этот вопрос интересен журналистам, а мне — нет. В премьер-лиге для меня принципиальны все матчи. Я старался сконцентрировать команду не на какой-то принципиальности, а именно на игре. На истерику в прессе стараюсь не обращать внимания.

Мой контракт с «Кубанью» истек 31 мая. Какие тут вопросы? Я был волен выбирать, что делать дальше. Мунтяну, например, начал работать в «Кубани», имея контракт с «Мордовией».

Матч вышел тяжелым, «Кубань» – очень хорошая команда, оба тренера изучали соперников. Знаете, в этой игре нужно было использовать один момент. Могла забить «Кубань», могли забить мы.

Тарасов получил травму, это выяснилось еще в перерыве. Мы знали, что придется делать замену в опорной зоне. И когда мы начали проседать, я ее сделал. Остальные замены сделал, чтобы использовать пространство в атаке, которое «Кубань» нам предоставила.

— На сколько процентов своих возможностей сейчас играет «Локомотив»?

– «Локомотив» всех своих возможностей еще не знает. Нужно уметь играть и держать игру. Я очень ценю такую победу, как сегодня. Даже больше, чем победу над «Ростовом», — заявил Кучук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после матча 8-го тура чмепионата России против «1:0» (1:0) заявил, что не обращает внимания на прессу, передает Sports.ru. —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика