Андрей Леончик: «Золотая интрига чемпионата еще не умерла. Еще будет как минимум одна игра с БАТЭ». 21.by

21.09.2013 20:24 — Новости Спорта |

goals.by

Уровень исполнительского мастерства у футболистов БАТЭ на уровне. Из четырех ударов в створ ворот в первом тайме соперник выжал три гола.

Тренер в перерыве сказал, что рано сдаваться. Нужно было попробовать хотя бы что-то исправить во второй половине встречи. В принципе игру выровняли. Борисовчане во втором тайме действовали только на контратаках. Золотая интрига еще не умерла. Еще будет как минимум одна игра с БАТЭ. Там будет решаться многое. Плюс восемь матчей чемпионата впереди», — сказал Леончик.

goals.byПолузащитник «Шахтера» Андрей Леончик прокомментировал поражение от БАТЭ (0:3) в 24-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by. Уровень...