"Юность" и "Динамо-Шинник" проиграли повторные поединки "Алмазу" и "Локо" в МХЛ. 21.by

"Юность" и "Динамо-Шинник" проиграли повторные поединки "Алмазу" и "Локо" в МХЛ

19.10.2013 17:34 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

"Юность" и "Динамо-Шинник" проиграли повторные поединки "Алмазу" и "Локо" в МХЛ
19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская "Юность" и бобруйский "Динамо-Шинник" провели сегодня в гостях повторные поединки против череповецкого "Алмаза" и ярославского "Локо" в МХЛ. Оба белорусских клуба потерпели поражения, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Динамо-Шинник" в сегодняшнем поединке оказал "Локо" серьезное сопротивление. Основное время встречи завершилось вничью 3:3. Младшие "зубры" сначала пропустили две шайбы. Затем Дмитрий Амброжейчик, Артур Дриндрожик и Роман Коленчуков, забросив подряд трижды, заставили отыгрываться уже ярославцев. С этой задачей они справились, и встреча перетекла в овертайм. Дополнительного времени соперникам не хватило для выявления победителя. Он был определен в серии буллитов, где больше повезло хозяевам льда. "Локо" праздновал итоговую победу 4:3. Накануне игроки российского клуба выиграли в основное время - 5:2.

"Юность" в повторном матче с "Алмазом" не сумела развить вчерашний успех, уступив 0:3. Третья шайба влетела в пустые ворота минчан, когда они на 55-й минуте, уступая 0:2, получили численное преимущество и заменили голкипера на полевого игрока. В прошлой игре подопечные Игоря Кривошлыка были сильнее - 2:1.

Несмотря на два поражения, оба белорусских клуба остаются в зоне плей-офф. В дивизионе "Северо-запад" Западной конференции "Юность" осталась на 4-м месте после 16 встреч (24 очка). "Динамо-Шинник", заработав сегодня 1 очко, поднялся на 5-е место после 18 проведенных игр (23 очка). В плей-офф выходят по 8 команд каждого из четырех дивизионов двух конференций. В Западной конференции "Юность" идет на 11-м месте, "Динамо-Шинник" на 12-м.

Продолжение борьбы в чемпионате МХЛ белорусские клубы ожидает 22 октября. На своей площадке "Динамо-Шинник" примет СКА-1946 (Санкт-Петербург). "Юность" также дома встретится с другой питерской дружиной - "Серебряными львами". Оба этих соперника находятся ниже минчан и бобруйчан в турнирной таблице Запада, однако они провели по 15 встреч.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Динамо-Шинник" в сегодняшнем поединке оказал "Локо" серьезное сопротивление. Основное время встречи завершилось вничью 3:3. Младшие "зубры" сначала пропустили две...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика