Вратаря «Белшины» в бессознательном состоянии увезли в больницу после столкновения с игроком «Нафтана». 21.by

Вратаря «Белшины» в бессознательном состоянии увезли в больницу после столкновения с игроком «Нафтана»

19.10.2013 19:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По итогам 27-го тура футбольного чемпионата Беларуси среди команд второй шестерки высшей лиги отрыв лидирующей «Белшины» от ближайшего преследователя увеличился до девяти очков.

Результаты матчей, прошедших 19 октября: «Нафтан» — «Белшина» — 0:1 (Богунов, 90), «Динамо» Бр — «Славия» — 3:1 (Щербо, 32, Сигневич, 49, Матюхевич, 56 — Волков, 66), «Днепр» — «Минск» — 1:0 (Черных, 39).

Антон КовалевскийВратарь «Белшины» Антон Ковалевский получил тяжелую травму головы после столкновения с нападающим «Нафтана» Игорем Кривобоком. Голкипер в бессознательном состоянии был доставлен в больницу, а форвард удален с поля.

Как сообщает Football.by, в больнице футболист пришел в себя. При этом некоторое время наблюдалась потеря памяти. Ковалевский не помнил свое имя и что произошло на поле во время матча. В дальнейшем память восстановилась, и голкипер отказался от госпитализации и уехал домой.

Удаленный за фол против голкипера Игорь Кривобок утверждает, что при столкновении удара в голову вратарю с его стороны не было. «Я смотрел на мяч, тянулся к нему, Антон тоже. Смотрел видео, мы одновременно пошли в подкат за полтора метра друг от друга. Столкновение было нога в ногу», — сказал Кривобок в комментарии Football.by.

Положение команд: «Белшина» — 41 очко (разница мячей 32-31), «Минск» — 32 (30-33), «Динамо» Бр — 30 (25-37), «Днепр» — 30 (24-34), «Нафтан» — 27 (23-37), «Славия» — 20 (21-41).

Матчи первой шестерки пройдут 20 октября: «Гомель» — БАТЭ, «Неман» — «Шахтер», «Динамо» Мн — «Торпедо-БелАЗ».



 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По итогам 27-го тура футбольного чемпионата Беларуси среди команд второй шестерки высшей лиги отрыв лидирующей «Белшины» от ближайшего преследователя увеличился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика