Стартовал чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд. 21.by

Стартовал чемпионат Беларуси по баскетболу среди мужских команд

19.10.2013 19:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В трех стартовых матчах 22-го чемпионата Беларуси по баскетболу среди мужских команд гости одержали две победы, сообщает БЕЛТА.

Минский «Импульс-БГУИР» в Витебске оказался сильнее местного «Рубона» — 73:50, осиповичская «Свислочь» в Минске обыграла второй состав «Цмокi-Мiнск» — 68:53, а в Гомеле «Сож-ГГУ» одолел дебютанта национального первенства гродненский клуб «Принеманье» с перевесом всего в два очка — 80:78.

Еще одна встреча первого тура не состоялась — могилевскому «Борисфену» в игре с «Гродно-93» засчитано техническое поражение в связи с непогашенной финансовой задолженностью перед Белорусской федерацией баскетбола за предыдущий чемпионат. Могилевский клуб может быть снят с розыгрыша, если не уплатит долг до 3-го тура нынешнего первенства.

Пятикратный чемпион страны «Цмокi-Мiнск» вступит в борьбу со второго этапа первенства, после того как остальные команды проведут первый этап и разделятся на две группы.



 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В трех стартовых матчах 22-го чемпионата Беларуси по баскетболу среди мужских команд гости одержали две победы, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика