Александр Ермакович: «БАТЭ никогда не было просто с «Гомелем». В концовке мы сдержали соперника и не дали забить». 21.by

Александр Ермакович: «БАТЭ никогда не было просто с «Гомелем». В концовке мы сдержали соперника и не дали забить»

20.10.2013 19:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над «Гомелем» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by.

— Прежде всего, я очень рад, что сегодня мы добились победы. Игра была очень сложная. Всем прекрасно известно, насколько непростые матчи получались у нас с «Гомелем» в нынешнем году. Поэтому мы очень довольны победой.

Не все прошло так, как хотелось, но в целом… Мы довольны. Единственное — могли решить исход матча немножко раньше. Предпосылки для второго гола у команды были. Случись он, было бы проще. А так…

Пользуясь случаем, хотелось бы отметить «Гомель». Очень хорошая команда. Самобытная. Группа атаки очень хорошая — классные нападающие. БАТЭ никогда не было просто с «Гомелем». Потому снова-таки рад, что в концовке сдержали соперника и не дали забить.

Все-таки в предыдущих матчах пропускали от гомельчан. Благо, сегодня справились

— Испытывали ли волнение перед самостоятельным дебютом?

— Скажу честно, в плане волнения не почувствовал никакой разницы между должностью старшего тренера и главного. Чувства схожие. Какой-то особой разницы я не заметил, — сказал Ермакович.

Отметим, матч с «Гомелем» стал для Ермаковича первым поединком на посту главного тренера БАТЭ. До этого Александр Ермакович был ассистентом Виктора Гончаренко, который принял решение возглавить «Кубань».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над «Гомелем» (1:0) в матче 27-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Goals.by. —...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика