В первом матче под руководством Виктора Гончаренко "Кубань" проиграла московскому "Динамо" (обновлено). 21.by

В первом матче под руководством Виктора Гончаренко "Кубань" проиграла московскому "Динамо" (обновлено)

21.10.2013 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 октября. В первом матче под руководством Виктора Гончаренко футболисты краснодарской "Кубани" проиграли на выезде московскому "Динамо" — 1:3.

Гости первыми открыли счет (Бальде, 50), но затем пропустили три мяча (Воронин, 58, Ломич, 63, Кураньи, 84, с пенальти). В ходе встречи два игрока "Кубани были удалены с поля (Хубулов, 68, Цораев, 87).

"До нашего первого забитого мяча мы очень хорошо были организованы. Это та игра, которую хотелось бы видеть в нашем исполнении, — заявил Гончаренко на пресс-конференции. — После забитого мяча мы стали очень глубоко обороняться. Если команда глубоко обороняется, идут передачи в штрафную площадь. В основном они могут быть даже без сопротивления. В результате, конечно, это привело к тому, что мы пропустили. И очень сильно расстроил второй мяч: все-таки стандартные положения — это то, где нам очень сильно надо улучшаться. Это касается как атаки, так и обороны. При полном отсутствии грубости на футбольном поле две красные карточки и пенальти — пока это очень сложно переварить за один футбольный тайм".

Вратарь "Кубани" Александр Беленов подверг резкой критике судейство. "Думаю, Гончаренко такого цирка в Беларуси не видел. "Динамо" — сильная команда, они купили хороших футболистов, могут сами побеждать, совсем необязательно устраивать такой цирк. Когда судья поставил пенальти, я думал, что он сам пойдет и пробьет его. Но он, видимо, решил дать шанс Кураньи", — приводит слова Беленова ресурс "Чемпионат.com".

Краснодарский клуб остался на 10-м месте в российской премьер-лиге (13 игр, 14 очков), а "Динамо" поднялось с 7-й на 5-ю позицию.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 октября. В первом матче под руководством Виктора Гончаренко футболисты краснодарской "Кубани" проиграли на выезде московскому "Динамо" — 1:3. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика