Сергей Новиков: «Принятые методики подсчета аудитории подсказывают, что одномоментно «Беларусь-5» в прайм-тайм смотрят около 600 минчан». 21.by

Сергей Новиков: «Принятые методики подсчета аудитории подсказывают, что одномоментно «Беларусь-5» в прайм-тайм смотрят около 600 минчан»

30.10.2013 15:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Журналист Сергей Новиков рассказал о комментаторском дебюте на канале «Беларусь-5», после чего попытался обнаружить в кругу знакомых и коллег зрителей того эфира.

«Новорожденный канал задолго до его рождения декларировали в статусе спортивного, национального и общедоступного. И последним из определений подставили проект под критический удар. Потому что оно выглядит, мягко говоря, поспешным. А если без обиняков, то звучит безответственно.

Ситуация наверняка станет меняться к лучшему. Однако в первые десять дней вещания «Беларусь-5» доставлял зрителю лишь один кабельный оператор: минская компания «Космос TВ» великодушно включила его в основной пакет цифрового формата. Принятые методики подсчета аудитории (а ее интересы в «цифре» на «Космосе» размазаны почти на сотню программ) подсказывают, что одномоментно «Беларусь-5» в прайм-тайм смотрят... около 600 минчан. И ни одного зрителя за пределами столицы! – цитирует Новикова «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЖурналист Сергей Новиков рассказал о комментаторском дебюте на канале «Беларусь-5», после чего попытался обнаружить в кругу знакомых и коллег зрителей того...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика