Баскетболистки гродненской "Олимпии" крупно проиграли на старте Еврокубка. 21.by

Баскетболистки гродненской "Олимпии" крупно проиграли на старте Еврокубка

06.11.2013 20:52 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Баскетболистки гродненской "Олимпии" крупно проиграли на старте Еврокубка
6 ноября, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Три женских баскетбольных клуба Беларуси в эти дни стартуют в розыгрыше Еврокубка. Первыми матч провели чемпионки страны баскетболистки гродненской "Олимпии", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в стартовом поединке группы D подопечные Александра Шимковяка играли в гостях у московского "Динамо" и потерпели крупное поражение – 54:84 (12:21, 19:24, 14:18, 9:21). Завтра в этом квартете еще один российский клуб ногинский "Спартак" примет на своей площадке баскетболисток турецкого "Стамбула". Свой следующий матч гродненчанки проведут 14 ноября в Ногинске, 21 ноября сыграют в Стамбуле, а 28 ноября примут дома своих сегодняшних оппоненток.

Еще две белорусские дружины первые игры проведут 7 ноября, причем также против российских динамовских команд на их аренах. В группе С минский "Горизонт" в Новосибирске встретится с местным "Динамо-ГУВД". В этой группе также выступят румынский "Сепси" и турецкий "Тарсус".

Столичный "Цмокi-Мiнск" в квартете А завтра сыграет в Курске с тамошними динамовками. Кроме них здесь числятся еще две турецкие дружины – "Боташспор" и "Антакья".

После завершения групповых турниров по две лучшие команды из каждого квартета выйдут в 1/16 финала второго по значимости континентального турнира.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в стартовом поединке группы D подопечные Александра Шимковяка играли в гостях у московского "Динамо" и потерпели крупное поражение – 54:84 (12:21, 19:24, 14:18, 9:21)....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика