Играющий тренер «Полоцка»: «На оставшийся выезд в Смолевичи гарантированно отправимся». 21.by

Играющий тренер «Полоцка»: «На оставшийся выезд в Смолевичи гарантированно отправимся»

13.11.2013 22:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

После завершения перенесенного поединка 16-го тура первой лиги между «Полоцком» и «Витебском» играющий тренер хозяев Ярослав Комарицкий рассказал о положении дел в команде.

— Хотелось бы выразить благодарность федерации футбола за предоставление возможности доиграть чемпионат несмотря ни на что. Этой возможностью мы воспользуемся сполна, дав бой всем оставшимся соперникам. И гарантированно выедем на последнюю игру в Смолевичи. Игра с «Витебском» еще раз показала, что потенциал у этой команды есть, несмотря на счет, а желание играть — еще больше.

Недоезд в Слоним — это форс-мажорная ситуация, которая еще раз напомнила о проблемах ФК «Полоцк» на местном уровне. Желание играть у ребят было и есть. Чемпионат мы доиграем, ведь когда еще будет возможность сыграть на таком уровне?

Хоть мы уже и вылетели во вторую лигу, но я все-таки с надеждой смотрю на развитие футбола в Полоцке. Во второй лиге бюджет намного меньше, чем в первой, поэтому я надеюсь, что команда продолжит существовать. Тем более в ней сейчас задействованы местные ребята из Полоцка и Новополоцка, и еще есть желающие пополнить наши ряды. Ведь если не будет команды хотя бы любительского уровня, то пропадает весь смысл работы отделения футбола в Полоцкой ДЮСШ, в которой сам же и тружусь. И уже смотрю в будущее, куда и к чему подготавливать детей, чтобы потом была возможность передать их в более сильные команды, но для этого им нужна практика на местном уровне.

И я все-таки верю в то, что в будущем мы будем радовать наших болельщиков, и они придут в большем количестве на стадион поддержать команду, — рассказал Комарицкий корреспонденту Goals.by

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byПосле завершения перенесенного поединка 16-го тура первой лиги между «Полоцком» и «Витебском» играющий тренер хозяев Ярослав Комарицкий рассказал о положении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика