"Динамо-Шинник" обменялся победами с "Русскими Витязями", "Юность" дважды переиграла "Капитан" в МХЛ. 21.by

"Динамо-Шинник" обменялся победами с "Русскими Витязями", "Юность" дважды переиграла "Капитан" в МХЛ

18.11.2013 19:08 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

"Динамо-Шинник" обменялся победами с "Русскими Витязями", "Юность" дважды переиграла "Капитан" в МХЛ
18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские клубы в чемпионате МХЛ провели по два очередных спаренных поединка. В них бобруйский "Динамо-Шинник" обменялся победами с "Русскими Витязями" (Чехов), а минская "Юность" дважды была сильнее "Капитана" (Ступино), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Заключительный из этих четырех матчей состоялся сегодня между "Русскими Витязями" и "Динамо-Шинником" и завершился победой подмосковной дружины со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). Накануне их поединок завершился с аналогичным счетом 3:2, но победа в нем по буллитам досталась бобруйчанам.

"Юность" в обоих матчах с аутсайдером Западной конференции МХЛ "Капитаном" не испытала особых проблем. В первом из них дружина из столицы Беларуси выиграла со счетом 4:1, во втором - 5:3.

В турнирной таблице Западной конференции "Юность" с 42 очками после 27 сыгранных матчей занимает 9-е место. "Динамо-Шинник" идет 13-м на Западе - 39 очков (28 матчей). В дивизионе "Северо-Запад" у белорусских клубов соответственно 5-я и 7-я позиции. Для попадания в плей-офф необходимо занять место в восьмерке сильнейших команд своего дивизиона по итогам регулярного чемпионата.

Следующие встречи минчане и бобруйчане проведут на домашних площадках 22 ноября. "Юность" примет МХК "Химик" (Воскресенск), а "Динамо-Шинник" сразится с "Атлантами" (Мытищи).-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заключительный из этих четырех матчей состоялся сегодня между "Русскими Витязями" и "Динамо-Шинником" и завершился победой подмосковной дружины со счетом 3:2 (1:0, 1:1,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика