В Минске представили два новых эксклюзивных издания о спорте. 21.by

В Минске представили два новых эксклюзивных издания о спорте

19.11.2013 20:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

В галерее «Лабиринт» Национальной библиотеки состоялась презентация двух эксклюзивных проектов издательства «Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки» — «Энциклопедии белорусского хоккея» и «Энциклопедии белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо», передает БелаПАН.

Первая книга посвящена 20-летию развития хоккея и чемпионату мира по хоккею с шайбой 2014 года. В энциклопедии можно найти обзорные статьи об этапах развития этого вида спорта, биографические материалы известных тренеров и мастеров отечественного хоккея, таблицы и статистику чемпионатов Беларуси и международных турниров, в которых участвовала национальная сборная.

«Энциклопедия белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» рассказывает о старейшем спортобществе страны. Его 90му юбилею посвятили издание. В нём можно прочесть об истории и динамовских традициях, о вкладе ФСО в развитие отечественной физической культуры, а так же белорусского и мирового спорта.

Во время презентации былo представили oкoлo 80 иллюстраций, фактoграфических и энциклoпедических материалoв o хoккее из фондoв Национальнoй библиoтеки.

В презентации принял участие глава Федерации хoккея Беларуси Евгений Вoрсин (на снимках 2 и 3).



Фото Ольги КЛЕЩУК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В галерее «Лабиринт» Национальной библиотеки состоялась презентация двух эксклюзивных проектов издательства «Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика