Минск в 7-й раз примет Кубок СНГ по скоростному плаванию в ластах. 21.by

Минск в 7-й раз примет Кубок СНГ по скоростному плаванию в ластах

28.11.2013 20:38 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

<a href=Минск в 7-й раз примет Кубок СНГ по скоростному плаванию в ластах" title="Минск в 7-й раз примет Кубок СНГ по скоростному плаванию в ластах" />
28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Во Дворце водного спорта минского спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский" 29-30 ноября пройдут соревнования по скоростному плаванию в ластах "Кубок Содружества-2013", сообщили БЕЛТА в пресс-центре ДОСААФ Беларуси. Соревнования состоятся в белорусской столице в 7-й раз.

В них примут участие более 300 спортсменов. Беларусь выставит четыре команды, Россия - 25. Открытие соревнований запланировано на 29 ноября в 10.00.

Кубок СНГ завершит соревновательный сезон 2013 года по плаванию в ластах в Беларуси.

Организаторами мероприятия выступают центральный совет ДОСААФ Беларуси, специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по водным видам спорта ДОСААФ и Белорусская федерация подводного спорта.

Плавание в ластах является дисциплиной подводного спорта. Задача спортсмена заключается в преодолении дистанции по воде или под с помощью мускульной силы без применения механизмов. Снаряжение состоит из плавательного костюма, маски, биласт или моноласты.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В них примут участие более 300 спортсменов. Беларусь выставит четыре команды, Россия - 25. Открытие соревнований запланировано на 29 ноября в 10.00.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика