Домрачева финишировала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира. 21.by

Домрачева финишировала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира

08.12.2013 16:28 — Новости Спорта |

В гонке преследования в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 11-е место, пишет БЕЛТА.

На дистанции 10 км с четырьмя огневыми рубежами победительницей стала норвежская спортсменка Синнове Сомендал (6-й стартовый номер), показавшая результат 30 мин.16,2 сек. при одном промахе на стрельбище. Второе место заняла украинка Юлия Джима (5), отставшая на 11,5 сек., третьей финишировала польская биатлонистка Кристина Палка (11), уступившая лидеру 15,1 сек.

Домрачева, которая ушла на дистанцию под 36-м номером, поднялась на 11-е место. Она проиграла победительнице 1 мин. 08,5 сек., допустив 3 промаха на огневых рубежах. Еще одна представительница Беларуси Надежда Скардино, занявшая 28-е место в спринте, на дистанцию «догонялок» не вышла.