Олег Василенко: «Каждый год в «Динамо» меняют тренеров и вопрошают: почему минчане снова не стали чемпионами?». 21.by

Олег Василенко: «Каждый год в «Динамо» меняют тренеров и вопрошают: почему минчане снова не стали чемпионами?»

15.12.2013 15:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Экс-наставник минского «Динамо» Олег Василенко выразил мнение, что руководство «бело-голубых», ежегодно меняя тренеров, каждый раз повторяет одну и ту же ошибку.

— Если следите за «Динамо», вам должно быть известно, что из клуба уволен очередной наставник — Роберт Маскант…

— Да, за минским «Динамо» я всегда слежу. В России в каждом интервью журналисты обязательно просят меня прокомментировать игру минчан. От этого никуда не уйти. Каждый год в «Динамо» совершают тренерские перестановки, повторяя одну и ту же ошибку. Механизм работает плохо. Не в тренере дело. И при этом всегда вопрошают: а почему «Динамо» снова не стало чемпионом?

— Получается, вы, как и многие, считаете постоянную смену тренеров основной причиной того, что «Динамо» уже давно не может завоевать чемпионский титул?

— Когда руководство поймет, что нужно изменить подходы, тогда можно будет надеяться на лучшее. «Динамо» — это бренд, имя, с которым я вырос. Я воспитывался в динамовской системе, для меня минское, киевское, московское «Динамо» значили очень многое. Это явно не пустой звук. При всем уважении к БАТЭ, так много сделавшему для белорусского футбола, скажу, что минское «Динамо» должно и сейчас отлично играть, ковать славу, как это делалось во времена СССР, — цитирует Василенко «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЭкс-наставник минского «Динамо» Олег Василенко выразил мнение, что руководство «бело-голубых», ежегодно меняя тренеров, каждый раз повторяет одну и ту же...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика