Александр Гавриленок: «В матче с «Неманом» наши лидеры отсутствовали по техническим причинам — у них не было клюшек». 21.by

Александр Гавриленок: «В матче с «Неманом» наши лидеры отсутствовали по техническим причинам — у них не было клюшек»

25.12.2013 09:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал разгром от «Немана» (1:8).

— Скажу, что «Неман» равно доминировал все три периода, хорошо катались, играли в передачку. Тяжковато нашим было, не справлялись в обороне... Ну и сказалось, конечно, отсутствие наших лидеров, которые по техническим причинам не могут выступать сегодня. Вот отсюда и результат.

— Технические причины — это...

— Все возвращается к старому. То коньков нет, то лезвий нет, то прочих делов...

— То есть чего-то у них не было сегодня...

— Клюшек...

— Есть информация, что недавно ваши чешские легионеры рассматривали предложение команды ВХЛ, однако вы каким-то образом договорились с ними доиграть до конца сезона. Насколько это правдиво?

— Ну как? Идет середина чемпионата. Их звали в «Рязань», но... К сожалению, мы в середине чемпионата не можем отпустить. Только на следующий год, есть договоренность с руководством клуба. У них заканчивается контракт — пожалуйста, рассматривайте. Если от нас не поступит других предложений, — цитирует Гавриленка официальный сайт «Немана».

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byГлавный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал разгром от «Немана» (1:8). — Скажу, что «Неман» равно доминировал все три периода, хорошо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика