Тренер вратарей БАТЭ Федорович ушел в творческий отпуск. 21.by

Тренер вратарей БАТЭ Федорович ушел в творческий отпуск

02.01.2014 11:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Тренер вратарей БАТЭ Александр Федорович принял решение взять паузу и в ближайшее время отдохнуть от футбола.

«Прежде всего поздравляю всех болельщиков с наступившим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, почаще улыбаться, находить в жизни больше позитива и на все смотреть с оптимизмом! Что касается причин моего творческого отпуска, то хотелось бы сказать вот что. Я провел семнадцать лет в клубе — одиннадцать в качестве игрока и еще шесть как тренер. И принял решение немного «перезарядить батарейки». Это мое решение — я ни с кем не ругался и никто меня не выгонял. Я не перехожу в другой клуб, а просто хочу отдохнуть от футбола.

От всей души благодарю руководство ФК БАТЭ — Анатолия Анатольевича Капского и Александра Викторовича Захарченко, которые меня поняли и дали возможность уйти в этот творческий отпуск. Также благодарю Виктора Ганчаренко, с которым мы провели шесть прекрасных лет в тренерском штабе клуба, и всех ребят, с кем работал на протяжении этих сезонов. Спасибо всем болельщикам, и отдельные слова признательности- нашим преданным фанатам. Это БАТЭ!

Думаю, мы еще не раз встретимся на футболе. А через полгода-год будем работать дальше. Если клубу понадобится какая-либо помощь, готов оказать ее в любое время дня и ночи — посоветовать, подсказать. И не только по вратарской позиции. Тренерский штаб об этом знает. Всем огромное спасибо!» - прокомментировал свое решение Федорович официальному сайту клуба.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byТренер вратарей БАТЭ Александр Федорович принял решение взять паузу и в ближайшее время отдохнуть от футбола. «Прежде всего поздравляю всех болельщиков с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика