Сергей Бебешко: «Удивила позиция Шевцова по Титову, который сейчас с травмой мениска находится в Дании и попросту теряет время». 21.by

Сергей Бебешко: «Удивила позиция Шевцова по Титову, который сейчас с травмой мениска находится в Дании и попросту теряет время»

20.01.2014 16:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Бывший тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко поделился мнением о выступлении сборной Беларуси на чемпионате Европы, а также заявил, что ему не ясны некоторые действия главного тренера Юрия Шевцова.

«Безусловно, рад за белорусских игроков, с которыми мы работали вместе в минском «Динамо», но меня очень удивила позиция тренерского штаба этой команды. Вопрос касается Саши Титова, который сейчас с травмой мениска находится в Дании, не играет и ждет 28 января, когда ему сделают операцию в Минске. Получается, попросту теряет время! Ни сборной не помогает, а потом еще месяц не сможет помочь «Мотору» в важных матчах Лиги чемпионов, — цитирует Бебешко официальный сайт Украинской гандбольной лиги.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byБывший тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко поделился мнением о выступлении сборной Беларуси на чемпионате Европы, а также заявил, что ему не ясны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика