Перед «Витебском» поставлена задача выхода в высшую лигу. 21.by

Перед «Витебском» поставлена задача выхода в высшую лигу

20.01.2014 19:55 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

20 января футболисты ФК «Витебск» вместе с тренерским штабом , главным тренером Коноплевым, старшим тренером Вехтевым, вышли из отпуска.

На организационном собрании перед командой поставлена задача выхода в высшую лигу. Из состава, которым ФК заканчивал сезон, нет Жевнерова, Красия, Шидловского (закончились контракты), Якимова (находится в «Нафтане»), Кочергина, Слесарчука, Хомича (контракты расторгнуты по соглашению сторон). С 22 января команда пройдет углубленный медицинский осмотр и в ближайшие 2 недели будет тренироваться в Витебске. Тренерским штабом в прошлом году был определен перечень игроков для усиления состава. Достигнута договоренность о переходе в команду нескольких игроков, с некоторыми переговоры продолжаются, но пока не подписаны контракты, фамилии озвучивать преждевременно. В большинстве это игроки с Витебскими корнями или ранее игравшие в клубе. Варианты комплектования будут скорректированы после того как точно станут известны критерии молодежного лимита, сообщает официальный сайт «Витебска».

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.by20 января футболисты ФК «Витебск» вместе с тренерским штабом , главным тренером Коноплевым, старшим тренером Вехтевым, вышли из отпуска. На организационном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика