Мирный и Главачкова проиграла в 1/8 финала микста на Australian Open. 21.by

Мирный и Главачкова проиграла в 1/8 финала микста на Australian Open

21.01.2014 16:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусский теннисист Максим Мирный и чешка Андреа Главачкова завершили выступление в смешанном разряде открытого чемпионата Австралии.

21 января белорусско-чешский тандем, посеянный под 4-м номером, в матче 1/8 финала за 58 минут проиграл еще одной интернациональной паре Юлия Гёргес (Германия) / Айсам Куреши (Пакистан) — 3:6, 4:6.

В прошлые годы Максим Мирный дважды играл в финале микста Australian Open: в 1999 году он вместе с Сереной Уильямс уступил южноафриканскому дуэту Марианн де Свардт / Дэвид Адамс, а в 2007-м в паре с Викторией Азаренко проиграл россиянке Елене Лиховцевой и канадцу Дэниелу Нестору.

Теперь Максим Мирный продолжит вступления в четвертьфинале мужского парного разряда, где его партнером является российский теннисист Михаил Южный. В матче за выход в полуфинал 22 января им предстоит встреча с польско-шведским тандемом Лукаш Кубот / Роберт Линдстедт, посеянным под 14-м номером.

Максим Мирный в 2007 году вместе со шведом Йонасом Бьоркманом дошли до финала Australian Оpen, уступив лучшей паре мирового тенниса американским братьям-близнецам Бобу и Майку Брайанам. На нынешнем турнире братья Брайаны выбыли из борьбы на стадии 1/8 финала, проиграв американцу Эрику Бутораку и представителю ЮАР Равену Клаасену — 6:7 (9:11), 4:6, сообщает БЕЛТА.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский теннисист Максим Мирный и чешка Андреа Главачкова завершили выступление в смешанном разряде открытого чемпионата Австралии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика