Артур Котенко: «Если приехать в Беларусь из Эстонии, то первое впечатление, как будто попал в восьмидесятые годы». 21.by

Артур Котенко: «Если приехать в Беларусь из Эстонии, то первое впечатление, как будто попал в восьмидесятые годы»

23.01.2014 21:21 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Эстонский голкипер «Шахтера» Артур Котенко поделился мнением о жизни в Беларуси, а также поведал об отличии белорусов от эстонцев.

— Год назад, когда вы только пришли в «Днепр», вам понравилось в Беларуси. Мнение за год не изменилось?

— Нет, ни в коем случае, только положительные эмоции. Люди добрые, приветливые, русскоязычные, нет никаких негативных аспектов.

— Если бы ваши эстонские знакомые попросили охарактеризовать Беларусь несколькими словами, что это были бы за слова?

— Конечно, если приехать в Беларусь из Эстонии, первое впечатление, как будто попал в восьмидесятые годы, back to USSR. Но я рожден в СССР, у меня приятные воспоминания о том времени, и я всем говорю, что здесь есть на что посмотреть, тут чисто и красиво, люди добрые. Мне все здесь нравится.

— Чем белорусы отличаются от эстонцев? То, что эстонцы более размеренные и медлительные — это байки, или так оно и есть на самом деле?

— На самом деле, среди эстонцев есть очень спокойные, размеренные люди, но все же это уже больше как прикол, миф, что они «тормозят», — цитирует Котенко Offside.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
goals.byЭстонский голкипер «Шахтера» Артур Котенко поделился мнением о жизни в Беларуси, а также поведал об отличии белорусов от эстонцев. — Год назад, когда вы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика