На Олимпиаде в Сочи белорусская лыжница Елена Санникова заняла 43-е место в гонке на 10 км классическим стилем. 21.by

13.02.2014 15:28 — Новости Спорта |

Минск, 13 февраля. Сегодня на Олимпийских играх в Сочи состоялась женская гонка на 10 км классическим стилем. Белорусская лыжница Елена Санникова заняла 43-е место среди 75 участниц.

Спортсменка преодолела дистанцию за 31 минуту 42,2 секунды. Отставание от победителя составило 3 минуты 24,4 секунды.

Олимпийской чемпионкой стала представительница Польши Юстина Ковальчик (28.17,8), на второй позиции шведка Шарлотта Калла (+18,4), на третьей — норвежка Тереза Йохауг (+28,3).

Следующим видом программы с участием белорусских лыжниц станет командный спринт классическим стилем, который состоится 19 февраля.
Вадим Павлович, БелаПАН.

Минск, 13 февраля. Сегодня на Олимпийских играх в Сочи состоялась женская гонка на 10 км классическим стилем. Белорусская лыжница Елена Санникова заняла 43-е место...