Жанет: в День святого Валентина подниму бокал за успех Домрачевой и Скардино. 21.by

Жанет: в День святого Валентина подниму бокал за успех Домрачевой и Скардино

14.02.2014 22:15 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Певица Жанет вместе с супругом, празднуя сегодня День святого Валентина, обязательно поднимет бокал за успехи Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино. В этом корреспонденту БЕЛТА призналась исполнительница после объявления результатов гонки.

"Во время соревнований я ехала на телевидение. Но мы с мужем следили за развитием событий и по ТВ в машине, и по радио и социальным сетям. Две медали, обе у Беларуси - это круто!" - восклицает певица.

Жанет посетовала, что Надежде Скардино до второго места не хватило 22 секунд, но вместе с тем отметила, что третье место - результат, который лишний раз подсказывает: это не случайность, а приятная закономерность. "На таких соревнованиях каждая секунда на вес золота, поэтому очень было обидно, когда у нас вырвали второе место. Но Даша перекрывает все эмоции", - говорит певица.

По словам Жанет, такой громкий успех положительно скажется на имидже Беларуси. "Глядя на тех, кто добился успеха, люди судят о том, какая у нас страна", - добавляет артистка.

Исполнительница верит, что каждая победа спортсмена или артиста - победа всех белорусов. Таких людей нужно поощрять и поддерживать, а самое главное - быть вместе с ними душой и сердцем, тогда у них все будет получаться еще лучше.

После победы 11 февраля в гонке преследования сегодня лидер белорусской биатлонной команды выиграла индивидуальную гонку на 15 км с четырьмя огневыми рубежами с результатом 43 мин. 19,6 сек, допустив лишь один промах. Под стать Дарье Домрачевой выступила сегодня и еще одна белорусская биатлонистка Надежда Скардино, которая не только, как обычно, безукоризненно провела все четыре стрелковые сессии, но и отлично пробежала по лыжне, отстав от Дарьи на 1 мин. 38,2 сек. и завоевав бронзовую медаль. Серебряным призером стала швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин, которая ни разу не промахнулась и уступила чемпионке 1 мин. 15,7 сек.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Во время соревнований я ехала на телевидение. Но мы с мужем следили за развитием событий и по ТВ в машине, и по радио и социальным сетям. Две медали, обе у Беларуси -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика