Голландская конькобежка Йорин Тер-Морс выиграла дистанцию 1 500 м на Олимпиаде-2014. 21.by

16.02.2014 18:52 — Новости Спорта | БелТА

16 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередной комплект наград разыграли сегодня участники олимпийских соревнований по конькобежному спорту, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На дистанции 1 500 м среди женщин все призовые места заняли голландские спортсменки - олимпийской чемпионкой стала Йорин Тер-Морс, выигравшая с новым рекордом Олимпиад – 1 мин. 53,51 сек. Серебро завоевала Ирен Вюст (+0,58 сек.), а бронза в активе Лотте ван Бек (+1,03 сек.).

Мастерам конькобежного спорта осталось разыграть еще 4 комплекта олимпийских наград.-0-

На дистанции 1 500 м среди женщин все призовые места заняли голландские спортсменки - олимпийской чемпионкой стала Йорин Тер-Морс, выигравшая с новым рекордом...