Белорусские олимпийцы сегодня имеют шансы завоевать награды в двух из семи медальных видов. 21.by

Белорусские олимпийцы сегодня имеют шансы завоевать награды в двух из семи медальных видов

17.02.2014 07:40 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские олимпийцы сегодня имеют шансы завоевать награды в двух из семи медальных видов
17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участники сочинской Олимпиады сегодня разыграют 7 комплектов наград. В двух видах программы неплохие шансы на медали имеют белорусские спортсмены, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Пополнить свои медальные копилки сегодня вечером намерены биатлонистки - двукратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и обладательница бронзы Надежда Скардино, которые примут участие в гонке с массового старта на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами (начало в 18.00).

Белорусские фристайлисты - чемпион Ванкувера-2010 Алексей Гришин, двукратный призер двух Олимпиад Дмитрий Дащинский, а также их более молодые коллеги по команде Антон Кушнир и Денис Осипов не собираются отставать от обладательницы золота в лыжной акробатике Аллы Цупер. Квалификационные прыжки у мужчин начнутся в 16.45, а финалы стартуют в 20.30.

Без белорусов определятся чемпионы и призеры еще в пяти номинациях: биатлон (масс-старт, мужчины), бобслей (двойки, мужчины), прыжки на лыжах с трамплина (командный турнир, мужчины), сноуборд (кросс, мужчины), фигурное катание (танцы).

Белорусские любители спорта смогут следить за событиями на олимпийских аренах в эфире телеканалов "Беларусь 2" и "Беларусь 5". -0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пополнить свои медальные копилки сегодня вечером намерены биатлонистки - двукратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и обладательница бронзы Надежда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика