Дарья Домрачева пообещала остаться самой собой после завоевания трех золотых медалей Олимпиады. 21.by

Дарья Домрачева пообещала остаться самой собой после завоевания трех золотых медалей Олимпиады

18.02.2014 21:26 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дарья Домрачева пообещала остаться самой собой после завоевания трех золотых медалей Олимпиады
18 февраля, Сочи /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Белорусской биатлонистке Дарье Домрачевой в Олимпийском парке Сочи сегодня была вручена третья золотая медаль Игр за победу в гонке с масс-старта. После окончания церемонии награждения спортсменка призналась, что награды не заставят ее как-либо измениться, передает корреспондент БЕЛТА.

"В чем я точно уверена, так это в том, что я останусь той же Дарьей Домрачевой, которая была ранее, до завоевания этих медалей. А как изменится моя жизнь? Даже не знаю, думаю, что все будет продолжаться в хорошем ключе", - сказала Герой Беларуси.

Дарья Домрачева отметила, что достигнутый результат не стал для нее неожиданностью, так как для его достижения была проделана очень серьезная работа. "Много было гонок в моей карьере удачных, много очень неудачных, после которых я все-таки собиралась с силами и становилась сильнее. Именно к Олимпиаде в Сочи я подошла абсолютно готовой к любым ситуациям и к этим победам", - подчеркнула титулованная спортсменка.

Она также рассказала, что чувствует себя прекрасно, выиграв три золота сочинских Игр. "К восхождению на олимпийский пьедестал невозможно привыкнуть, - сказала Дарья Домрачева. - Каждая золотая медаль - это буря эмоций, причем не только для меня, но и для всех жителей Беларуси. Я слышала, что после завоевания мной третьей золотой медали люди просто выходили на улицы, отмечали этот успех. Мне, не скрою, это очень приятно."

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"В чем я точно уверена, так это в том, что я останусь той же Дарьей Домрачевой, которая была ранее, до завоевания этих медалей. А как изменится моя жизнь? Даже не знаю,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика