Лидер хоккейного чемпионата Беларуси гродненский "Неман" у себя дома проиграл "Гомелю". 21.by

18.02.2014 21:42 — Новости Спорта | БелТА

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси сегодня состоялись 4 матча, в трех из которых для определения победителя командам не хватило основного времени, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидер первенства гродненский "Неман" после недавней виктории над минской "Юностью" (4:3) уступил гостям из "Гомеля" со счетом 1:2 в серии послематчевых буллитов.

Еще один поединок команд первой пятерки проходил в Новополоцке: местный "Химик-СКА" переиграл жлобинский "Металлург" - 3:2.

Два поединка в нижней части турнирной таблице завершились в овертайме: хоккеисты "Лиды" на своей площадке проиграли "Витебску" - 1:2, а "Брест" одолел у себя дома гостей из "Могилева" - 3:2.

Гродненский "Неман" сохраняет за собой первое место, набрав 122 очка в 49 проведенных матчах, на второй позиции "Юность" - 114 баллов (49 матчей), третьим идет "Гомель" - 89 (49), на четвертом месте "Металлург" - 81 (49), а замыкает первый квинтет "Химик-СКА" - 70 (50).-0-