Антон Кушнир, как и Алла Цупер, шел к завоеванию золотой медали Олимпиады 22 года. 21.by

Антон Кушнир, как и Алла Цупер, шел к завоеванию золотой медали Олимпиады 22 года

18.02.2014 22:06 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Антон Кушнир, как и Алла Цупер, шел к завоеванию золотой медали Олимпиады 22 года
18 февраля, Сочи /Сергей Трофимович - БЕЛТА/. Олимпийский чемпион Сочи в лыжной акробатике фристайла белорус Антон Кушнир так же, как и его коллега по команде Алла Цупер, 22 года шел к завоеванию золотой медали на Играх. Во время сегодняшней церемонии награждения он на некоторое время закрыл глаза. Описывая свои эмоции на пьедестале в Олимпийском парке Сочи, спортсмен рассказал, что просто наслаждался памятным и трогательным моментом, передает корреспондент БЕЛТА.

"Честно говоря, очень быстро все пролетело, хотя, не скрою, удалось сполна насладиться церемонией награждения. Закрыв глаза во время исполнения гимна, ощутил нечто невероятное. Очень приятно было, что белорусский флаг на вершине, что мы всей командой все-таки добились того, к чему стремились, то есть к золоту Олимпиады. Медаль очень нравится. Помнится, Алла Цупер утром на следующий день после награждения приносила показать свою награду всей команде. Я тогда прикоснулся к ее медали, но не загадывал на свой успех. Просто подержал ее в руках, и она мне очень понравилась", - поделился первыми впечатлениями после собственного награждения в Олимпийском парке Сочи Антон Кушнир.

Как рассказал триумфатор Игр, он уже довольно долгое время бодрствует, но энергии и эмоций у него все равно в достатке. По признанию Антона Кушнира, завоевание золотой медали Олимпиады для него равносильно новому рождению.

/Будет дополнено/.-0-

Перепечатка текста и фото запрещена без разрешения редакции.site@belta.by




БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как рассказал триумфатор Игр, он уже довольно долгое время бодрствует, но энергии и эмоций у него все равно в достатке. По признанию Антона Кушнира, завоевание...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика