БГК обыграл «Борац» в матче SEHA-лиги. 21.by

БГК обыграл «Борац» в матче SEHA-лиги

02.03.2014 21:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


БГК им. Мешкова обыграл боснийский клуб «Борац» в чемпионате SEHA-лиги. Игра прошла 2 марта в Бресте во дворце спорта «Виктория» и завершилась со счетом 31:27.

В этом матче за БГК дебютировал правый полусредний сборной Беларуси Сергей Шилович, который на минувшей неделе перешел в брестский клуб из польской «Погони». А на пятой минуте новобранец БГК открыл счет своим голам в составе нового клуба. Всего в этом матче на счету Шиловича шесть точных бросков. Столько же раз отличился серб Растко Стойкович. А лучшим бомбардиром БГК в игре с «Бороцам» стал словенец Давид Шпилер, сообщает БелаПАН.

Это был предпоследний для БГК домашний матч SEHA-лиги, 18 марта брестчане примут сербский «Партизан». Пока же белорусский клуб ожидают выездные игры в Македонии против «Металурга» (9 марта) и в Хорватии с «Нексе» (11 марта).

Победа над «Борацом» вывела БГК на третье место в турнирной таблице — 30 очков в 15 матчах. Лидирует «Татран» (Прешов, Словакия) — 37 очков (16 поединков), вторым идет «Загреб» (Хорватия) — 36 (15).



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика