Азаренко и Мирный проиграли в первых матчах теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. 21.by

Азаренко и Мирный проиграли в первых матчах теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

08.03.2014 12:42 — Новости Спорта |

Третья ракетка соревнований Виктория Азаренко (4-е место в мировом рейтинге) в первом раунде (1/64 финала) была свободна, а во втором уступила американке Лоурен Дэвис (66) — 0:6, 6:7 (2:7).

В первом круге (1/16 финала) мужского парного разряда Максим Мирный (24) и россиянин Михаил Южный (69) уступили "посеянным" под третьим номером Ивану Додигу (Хорватия, 6) и Марсело Мело (Бразилия, 5) — 3:6, 2:6.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 8 марта. Белорусские теннисисты неудачно выступили на крупном турнире в Индиан-Уэллсе (США), проиграв уже в стартовых матчах. Третья ракетка соревнований...