Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у "Атланта" в первом четвертьфинальном матче Кубка надежды. 21.by

15.03.2014 10:00 — Новости Спорта |

Шайбы забросили:

у хозяев — Александр Павлович (1.25, пас — Евгений Ногачев), Александр Матерухин (4.04, Збынек Иргл), Сергей Дрозд (49.13, ассистенты — Евгений Дадонов, Анатолий Протасеня), Алексей Калюжный (57.30, в большинстве, Андрей Стась, Александр Матерухин);

у гостей — Никита Сошников (46.00).

15 марта соперники встретятся в Минске еще раз. Серия проводится до трех побед одной из команд.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 14 марта. В первом четвертьфинальном матче Кубка надежды КХЛ 14 марта минское "Динамо" выиграло дома у мытищинского "Атланта" со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1). Шайбы...