Домрачева не смогла победить на этапе Кубка мира в Норвегии — у белоруски пятое место. 21.by

22.03.2014 16:28 — Новости Спорта |

В норвежском Холменколлене на последнем в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону в женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина.

Серебро у норвежки Туры Бергер, бронза у россиянки Ольги Вилухиной.

Белорусская биатлонистка, трехкратная чемпионка Сочи-2014 Дарья Домрачева пришла к финишу лишь пятой. Она уступила победительнице 58,7 секунд и допустила 6 промахов при стрельбе из положения стоя. Тем не менее, это лучший результат среди белорусок на турнире.

В норвежском Холменколлене на последнем в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону в женской гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила...