Национальная сборная Беларуси по хоккею начала последний этап подготовки к чемпионату мира. 21.by

Национальная сборная Беларуси по хоккею начала последний этап подготовки к чемпионату мира

31.03.2014 21:36 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


31 марта на льду «Минск-Арены» начался сбор национальной команды Беларуси по хоккею перед домашним чемпионатом мира. В первой тренировке приняли участие 4 защитника и 7 нападающих — это пока все, кто есть враспоряжении главного тренера сборной Глена Хэнлона.

По его словам, на первых тренировках штабу сборной Беларуси предстоит подтянуть физическую форму игроков, чтобы все находились примерно в равных кондициях. Оценивая состояние подопечных, находящихся в данное время в его распоряжении, наставник сказал, что оно довольно различно.



Сегодня некоторым из них Глен Хэнлон предложил сконцентрироваться на занятиях в тренажерном зале, у других, напротив, акцент был смещен на ледовую подготовку.

Главный тренер не стал чрезмерно нагружать своих подопечных на первом занятии, отметив, что настоящие тренировки начнутся примерно через неделю.

На начальном этапе подготовки к домашнему чемпионату мира белорусские хоккеисты будут заниматься в «Минск-Арене» по 8 апреля. На 5 апреля запланирован день отдыха.

Полный список участников заключительного сбора будет сформирован позже по мере окончания выступления белорусских игроков в плей-офф различных чемпионатов.

Перед стартом на минском чемпионате мира сборная Беларуси проведет семь спаррингов. Шесть товарищеских матчей состоятся в апреле рамках Европейского хоккейного вызова и один — в мае против сборной Дании, сообщает БЕЛТА.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 марта на льду «Минск-Арены» начался сбор национальной команды Беларуси по хоккею перед домашним чемпионатом мира.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика