Начали с поражения . 21.by

Начали с поражения

05.04.2014 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поединком между Дмитрием Жирмонтом и Раду Алботом вчера в Кишиневе открылся матч второго раунда 2-й Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса сборных Молдовы и Беларуси.

Хозяин корта является первым номером молдавской команды и занимал 177-е место в мировом одиночном рейтинге АТП и 169-е в парном. У Жирмонта текущие показатели были одинаковы — 327. Итог этого соперничества — 3:1 в пользу Албота. После этой встречи состоялся поединок лидера нашей сборной Владимира Игнатика (251-й и 296-й рейтинги соответственно) и Максима Дубаренко (353-й и 642-й).

Сегодня состоится игра дуэтов, в которой Максиму Мирному (18-е место в парном рейтинге) и Владимиру Игнатику будут противостоять Раду Албот и Андрей Чумак (756-е и 445-е). А в воскресенье пройдут еще два одиночных поединка: Албот — Игнатик и Дубаренко — Жирмонт.

В командном рейтинге Кубка Дэвиса молдавские теннисисты находятся на 48-й позиции, белорусы — на 53-й. В феврале 2012 года сборные уже соперничали в Минске в рамках данного турнира, и со счетом 4:1 верх одержал наш коллектив. Тогда в его состав входили все вышеназванные игроки, а также Александр Бурый. Победитель этого матча в третьем раунде Кубка Дэвиса сойдется с лучшей командой встречи Люксембург — Дания. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стартовал матч Кубка Дэвиса между Молдовой и Беларусью
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика