Турнир юношеских команд по баскетболу среди городов-побратимов стартовал в Могилеве. 21.by

Турнир юношеских команд по баскетболу среди городов-побратимов стартовал в Могилеве

09.04.2014 17:14 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Турнир юношеских команд по баскетболу среди городов-побратимов стартовал в Могилеве
9 апреля, Могилев /Мария Ласточкина - БЕЛТА/. ХI открытый турнир по баскетболу "Интербаскет-2014" среди юношеских команд городов-побратимов стартовал сегодня в Могилеве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома.

На протяжении четырех дней за главный приз турнира будут состязаться восемь команд из Екатеринбурга, Пензы, Звенигорода, Вологды, Брянска, Москвы и Смоленска, а также представители могилевской СДЮШОР №5. Более 90 юных спортсменов 1999 года рождения и моложе также примут участие в конкурсах штрафных и трехочковых бросков.

"Фаворитов на сегодняшний день определить невозможно, - отметили в управлении. - Все команды имеют хороший уровень подготовки, чтобы претендовать на победу. В прошлом году лучшими стали дружины Звенигорода, Могилева и Смоленска. Достойную конкуренцию на этих соревнованиях может составить и московская команда".

По итогам соревнований дружинам, занявшим призовые места, вручат кубки турнира, а их игрокам - медали и дипломы соответствующих степеней. Наградят и лучших баскетболистов каждой из команд. Все юные спортсмены получат на память сертификаты участников турнира.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На протяжении четырех дней за главный приз турнира будут состязаться восемь команд из Екатеринбурга, Пензы, Звенигорода, Вологды, Брянска, Москвы и Смоленска, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика