Президентская хоккейная команда в пятый раз выиграла республиканский турнир среди любителей. 21.by

Президентская хоккейная команда в пятый раз выиграла республиканский турнир среди любителей

19.04.2014 22:57 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хоккейная команда президента Беларуси в пятый раз стала победителем республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, сообщает БЕЛТА.

В финальной серии команда президента дважды обыграла команду Гродненской области: 12 апреля в Гродно со счетом 9:7 (2:1, 5:2, 2:4), а 19 апреля в Минске на льду «Чижовка-Арены» — со счетом 9:6 (4:0, 4:3, 1:3).

 

Республиканский турнир среди любителей на приз Президентского спортивного клуба проводился уже в седьмой раз, и в пяти из них первенствовала хоккейная команда президента. Исключением стали второй сезон (2008-2009), когда лучшей оказалась сборная Гомельской области, и прошлый сезон, когда победителями стали хоккеисты Минской области.

По итогам турнира его организаторы определили лауреатов в индивидуальных номинациях: лучший голкипер — Алексей Гриценко (Минская область), защитник — Валентин Куленок (Гродненская область), нападающий — Павел Белый (команда президента). Лучшим бомбардиром стал форвард команды президента Андрей Михалев, в активе которого 21 бомбардирский балл.



 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккейная команда президента Беларуси в пятый раз стала победителем республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика