Словацкий наставник Любомир Покович остался главным тренером хоккеистов минского "Динамо". 21.by

Словацкий наставник Любомир Покович остался главным тренером хоккеистов минского "Динамо"

22.04.2014 17:20 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Словацкий наставник Любомир Покович остался главным тренером хоккеистов минского "Динамо"
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Словацкий специалист Любомир Покович продолжит работать главным тренером хоккейного клуба "Динамо-Минск", а должность старшего тренера займет Андрей Ковалев. Сегодня с ними был подписан контракт на следующий сезон, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Кроме того, в тренерский штаб "зубров" войдут Владимир Копать, Алексей Щебланов и Александр Макрицкий, которые работали вместе со словацким наставником в прошлом сезоне. Любомир Покович, которому 28 апреля исполнится 54 года, в первый раз стал главным тренером "Динамо" в 2005 году, когда оно выступало в экстралиге чемпионата Беларуси. После этого он входил в тренерский штаб национальной сборной Словакии, а в январе 2013 года вновь пришел в минское "Динамо", став ассистентом Александра Андриевского. В ноябре прошлого года он сменил Андриевского на посту главного тренера динамовцев.

Что касается игроков, то сегодня на год продлен контракт с голкипером Дмитрием Мильчаковым, а днем ранее капитан команды форвард Алексей Калюжный подписал новое двухгодичное соглашение с динамовской ледовой дружиной.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика