После второго периода норвежцы удволили свое преимущество, а Казахстан и Германия играют вничью. 21.by

10.05.2014 14:22 — Новости Спорта | БелТА

10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На ледовых площадках Минска продолжаются очередные матчи чемпионата мира по хоккею, передает корреспондент БЕЛТА.

После второго периода матча команд группы А в "Чижовка-Арене" хоккеисты Норвегии, ворота которой защищает голкипер минского "Динамо" Ларс Хауген, удвоили свое преимущество и ведут уже со счетом 2:0.

На льду "Минск-Арены" сборные Казахстана и Германии, выступающие в группе В, во второй трети матча шайб не забрасывали - по-прежнему ничья 1:1.-0-

После второго периода матча команд группы А в "Чижовка-Арене" хоккеисты Норвегии, ворота которой защищает голкипер минского "Динамо" Ларс Хауген, удвоили свое...