Чемпионат по безэкипировочному пауэрлифтингу соберет в Могилеве рекордное число спортсменов. 21.by

Чемпионат по безэкипировочному пауэрлифтингу соберет в Могилеве рекордное число спортсменов

13.05.2014 17:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Более 200 пауэрлифтеров со всей Беларуси будут соревноваться в Могилеве 16-18 мая. В спорткомплексе "Олимпиец" пройдет первый чемпионат Беларуси по классическому пауэрлифтингу в жиме лежа и второй чемпионат страны по классическому пауэрлифтингу в троеборье, сообщает сайт Белорусской федерации пауэрлифтинга.

Как отмечают организаторы состязаний, такое количество заявок на участие - уже рекорд. Особенно впечатляет количество женщин: более 30. Свое желание посоревноваться подтвердили также известные в республике мужчины-спортсмены.

Соревнования стартуют 16 мая в 12.00 с выступления женщин в различных весовых категориях, мужчины в весе 59, 66 кг. Официальное открытие чемпионата состоится в 16.30. Затем состязания продолжат мужчины в весовой категории 74 кг.

17 мая будут выступать мужчины в весовых категориях 83 и 93 кг. Соревнования начнутся в 11.00.

В последний день соревнований, 18 мая, с 11.00 начнут выступления мужчины весом 105, 120 и свыше 120 кг. Закрытие соревнований запланировано на 15.30.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика